Esta web usa cookies propias y analíticas. Al seguir navegando, usted acepta el uso que hacemos de estas. Puede cambiar la configuración de las cookies en cualquier momento.
Aceptar

Centros de soporte de la Escuela Superior de MTC

Para cualquier sugerencia, duda o consulta pueden ponerse en contacto con los centros de soporte de la Escuela Superior de Medicina Tradicional China.

Escuela Superior de Medicina Tradiconnal China Barcelona | Centros MTC

Barcelona

Ver Escuela

Escuela Superior de Medicina Tradiconnal China Madrid | Centros MTC

Madrid

  • Avda. Tenerife, 2
  • 28702 - San Sebastián de los Reyes - Madrid
  • 918 414 347
  • madrid@esmtc.es

Ver Escuela

Escuela Superior de Medicina Tradiconnal China Valencia | Centros MTC

Valencia

  • Vinalopó 14-16, bajos
  • 46021 - Valencia
  • 96 356 15 48
  • 647 45 42 40
  • valencia@esmtc.es

Ver Escuela

Escuela Superior de Medicina Tradiconnal China Sevilla | Centros MTC

Sevilla

Ver Escuela

Escuela Superior de Medicina Tradiconnal China Canarias | Centros MTC

Canarias

  • Calle Doctor Gonzalez Coviella, 15
  • 38004 Santa Cruz de Tenerife
  • 922 151 317
  • tenerife@esmtc.es

Ver Escuela

Escuela Superior de Medicina Tradiconnal China Amposta | Centros MTC

Amposta

Ver Escuela

Escuela Superior de Medicina Tradiconnal China Navarra | Centros MTC

Navarra

  • Calle Río Ega, 23
  • 31005 - Pamplona (Iruña)
  • 948 555 783
  • 722 164 553
  • navarra@esmtc.es

Ver Escuela

Escuela Superior de Medicina Tradiconnal China Canarias | Centros MTC

Internacional

Escuela Superior de Medicina Tradiconnal China Canarias | Centros MTC

Colombia

  • Horario de atención:
    8:00h - 19:00h
  • 110931 - Bogotá (Colombia)
  • 322-4750230
  • colombia@esmtc.es
Escuela Superior de Medicina Tradiconnal China Canarias | Centros MTC

Chile

  • Horario de atención:
    9:00h - 19:00h
  • Luis Thayer Ojeda, nº 34
  • 7510017 - Providencia (Chile)
  • 562-22331663
  • chile@esmtc.es
Escuela Superior de Medicina Tradiconnal China Canarias | Centros MTC

México

  • Horario de atención:
    9:00h - 18:00h
  • Tejocotes 202 piso 2 Col. Del Valle
  • 03100 - Benito Juárez, Cdmx (México)
  • 55 55243127
  • mexico@esmtc.es

Alcoy

  • Holistic Centro de Estudios y Terapias Manuales
  • Joan Cantó, nº 10
  • 03801- Alcoy (Alicante)
  • 647 09 74 75
  • alcoy@esmtc.es

Zaragoza

  • Clínica Guang An Men
  • C/ de José Luis Borau nº 9
  • 50018 - Zaragoza
  • 876 713 914
  • zaragoza@esmtc.es

Bilbao

  • Instituto de Terapias Manuales
  • C/ Elcano, nº25
  • 48008 - Bilbao
  • 946 01 03 00
  • bilbao@esmtc.es
Escuela Superior de Medicina Tradiconnal China Sevilla | Centros MTC

Salamanca

Escuela Superior de Medicina Tradiconnal China León | Centros MTC

León

  • Sanasport
  • Av. de Lancia, nº 7, planta 1
  • 24004 - León
  • 987 218 148
  • leon@esmtc.es
Escuela Superior de Medicina Tradiconnal China Andorra | Centros MTC

Andorra

  • Clínica Omega Zeta
  • C/ del Fener 11-13 Ed. Eland unión 3r 4ª
  • AD500 - Andorra la Vella
  • (+376) 813 837
  • andorra@esmtc.es
Escuela Superior de Medicina Tradiconnal China Colombia | Centros MTC

Irún

  • Alfeon
  • Calle Hendaya Kalea, nº 13
  • 20301 – Irún
  • 943 615 494
  • irun@esmtc.es
Escuela Superior de Medicina Tradiconnal China Colombia | Centros MTC

Vigo

  • Centro de Terapias Alternativas
  • Calle Barcelona, nº 43, Bajo
  • 36203 – Vigo
  • 986 421 923
  • vigo@esmtc.es
Escuela Superior de Medicina Tradiconnal China Lugo | Centros MTC

Lugo

  • El Centro Habitado
  • Calle Reina, nº 14, 4º - C
  • 27001 – Lugo
  • 982 049 920
  • lugo@esmtc.es
Escuela Superior de Medicina Tradiconnal China Burgos | Centros MTC

Burgos

  • Centro Mens Corpore
  • Calle Lerma, nº1, bajo
  • 09001 – Burgos
  • 947 208 658
  • burgos@esmtc.es

GRUPO MTC - La medicina tradicional china en tus manos

Grupo MTC | Clínicas Guang An Men | Clínicas de Acupuntura
Fundación Europea de MTC | Clínicas Guang An Men | Clínicas de Acupuntura
Escuela Superior de MTC | Clínicas Guang An Men | Clínicas de Acupuntura
Clínicas Guang an Men | Clínicas de Acupuntura | Centros de medicina Tradicional China
Instituto de Formación Contínua MTC | Clínicas Guang An Men | Clínicas de Acupuntura
Practitioner's Register | Clínicas Guang An Men | Clínicas de Acupuntura
Tienda MTC | Clínicas Guang An Men | Clínicas de Acupuntura